
FAG
120 × 165 × 45 mm
770,60 € HT
924,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 770,60 € |
| 5–9 | 747,48 €-3% |
| 10–24 | 732,07 €-5% |
| 25–49 | 708,95 €-8% |
| 50–99 | 678,13 €-12% |
| 100+ | 655,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 165mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 2.74kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 165 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 2,74 kg |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Alésage | conique (1:12) |
| Jeu interne | jeu radial fortement réduit |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
770,60 € HT