FAG
30 × 55 × 32 mm
480,85 € HT
577,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 480,85 € |
| 5–9 | 466,42 €-3% |
| 10–24 | 456,81 €-5% |
| 25–49 | 442,38 €-8% |
| 50–99 | 423,15 €-12% |
| 100+ | 408,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.3kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,3 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Angle de contact | 60 degrés |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
| Direction d'action | double effet |
| Fixation | avec trou de fixation |
| Contenu | roulement seul |
| Matière | acier de roulement standard |
480,85 € HT