FAG
55 × 90 × 44 mm
625,90 € HT
751,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 625,90 € |
| 5–9 | 607,12 €-3% |
| 10–24 | 594,60 €-5% |
| 25–49 | 575,83 €-8% |
| 50–99 | 550,79 €-12% |
| 100+ | 532,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 44mm |
| Masse | 0.96kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 44 mm |
| Poids | 0,96 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Direction d'action | double effet |
| Angle de contact | 60 degrés |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
| Fixation | avec trou de fixation |
| Contenu | roulement seul |
| Matière | acier de roulement standard |
625,90 € HT