
FAG
50 × 110 × 27 mm
132,46 € HT
158,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 132,46 € |
| 5–9 | 128,49 €-3% |
| 10–24 | 125,84 €-5% |
| 25–49 | 121,86 €-8% |
| 50–99 | 116,56 €-12% |
| 100+ | 112,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 1.32kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 1,32 kg |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
132,46 € HT