
FAG
64,98 € HT
77,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,98 € |
| 5–9 | 63,03 €-3% |
| 10–24 | 61,73 €-5% |
| 25–49 | 59,78 €-8% |
| 50–99 | 57,18 €-12% |
| 100+ | 55,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.2kg |
| Intérieur | 72 mm |
| Poids | 2,2 kg |
| Matière | fonte |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Nombre de trous | 3 |
| Couleur | gris |
| Contenu de la livraison | avec des étanchéités en feutre |
64,98 € HT