
FAG
30 × 52 × 35 mm
10,02 € HT
12,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,02 € |
| 5–9 | 9,72 €-3% |
| 10–24 | 9,52 €-5% |
| 25–49 | 9,22 €-8% |
| 50–99 | 8,82 €-12% |
| 100+ | 8,52 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.147kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,147 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
10,02 € HT