
FAG
46 × 52 × 4.5 mm
2,45 € HT
2,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,45 € |
| 5–9 | 2,38 €-3% |
| 10–24 | 2,33 €-5% |
| 25–49 | 2,25 €-8% |
| 50–99 | 2,16 €-12% |
| 100+ | 2,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 46mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 4.5mm |
| Masse | 0.013kg |
| Intérieur | 46 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 4,5 mm |
| Poids | 0,013 kg |
2,45 € HT