
FAG
74 × 120.5 × 14 mm
14,08 € HT
16,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,08 € |
| 5–9 | 13,66 €-3% |
| 10–24 | 13,38 €-5% |
| 25–49 | 12,95 €-8% |
| 50–99 | 12,39 €-12% |
| 100+ | 11,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 74mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120.5mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.071kg |
| Intérieur | 74 mm |
| Extérieur | 120,5 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,071 kg |
| Contenu de la livraison | 2 pièces = 4 demi-bagues, recouvrent les deux côtés du palie |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Exécution | étanchéité à double lèvre |
14,08 € HT