
FAG
70 × 105 × 78 mm
46,61 € HT
55,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,61 € |
| 5–9 | 45,21 €-3% |
| 10–24 | 44,28 €-5% |
| 25–49 | 42,88 €-8% |
| 50–99 | 41,02 €-12% |
| 100+ | 39,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 78mm |
| Masse | 1.3kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 78 mm |
| Poids | 1,3 kg |
| Alésage conique | 01:12 |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
46,61 € HT