
FAG
180 × 250 × 150 mm
434,68 € HT
521,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 434,68 € |
| 5–9 | 421,64 €-3% |
| 10–24 | 412,95 €-5% |
| 25–49 | 399,91 €-8% |
| 50–99 | 382,52 €-12% |
| 100+ | 369,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 150mm |
| Masse | 12.1kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 150 mm |
| Poids | 12,1 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
434,68 € HT