
FAG
90 × 190 × 43 mm
303,46 € HT
364,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 303,46 € |
| 5–9 | 294,36 €-3% |
| 10–24 | 288,29 €-5% |
| 25–49 | 279,18 €-8% |
| 50–99 | 267,04 €-12% |
| 100+ | 257,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 6.13kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 6,13 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
303,46 € HT