
FAG
300 × 460 × 50 mm
2029,05 € HT
2434,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2029,05 € |
| 5–9 | 1968,18 €-3% |
| 10–24 | 1927,60 €-5% |
| 25–49 | 1866,73 €-8% |
| 50–99 | 1785,56 €-12% |
| 100+ | 1724,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 300mm |
| Diamètre extérieur (D) | 460mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 32.2kg |
| Intérieur | 300 mm |
| Extérieur | 460 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 32,2 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Cage | en laiton |
| Matière | acier de roulement standard |
2029,05 € HT