
FAG
95 × 170 × 43 mm
332,41 € HT
398,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 332,41 € |
| 5–9 | 322,44 €-3% |
| 10–24 | 315,79 €-5% |
| 25–49 | 305,82 €-8% |
| 50–99 | 292,52 €-12% |
| 100+ | 282,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 4.1kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 4,1 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
332,41 € HT