FAG
95 × 200 × 67 mm
371,07 € HT
445,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 371,07 € |
| 5–9 | 359,94 €-3% |
| 10–24 | 352,52 €-5% |
| 25–49 | 341,38 €-8% |
| 50–99 | 326,54 €-12% |
| 100+ | 315,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 67mm |
| Masse | 9.33kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 67 mm |
| Poids | 9,33 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | en laiton |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
371,07 € HT