
FAG
220 × 340 × 56 mm
1619,93 € HT
1943,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1619,93 € |
| 5–9 | 1571,33 €-3% |
| 10–24 | 1538,93 €-5% |
| 25–49 | 1490,34 €-8% |
| 50–99 | 1425,54 €-12% |
| 100+ | 1376,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 56mm |
| Masse | 17.6kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 56 mm |
| Poids | 17,6 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | exécution universelle pour montage appairé |
| Angle de contact | sans indication, le plus souvent 30-40 degrés |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
1619,93 € HT