
FAG
170 × 200 × 140 mm
397,28 € HT
476,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 397,28 € |
| 5–9 | 385,36 €-3% |
| 10–24 | 377,42 €-5% |
| 25–49 | 365,50 €-8% |
| 50–99 | 349,61 €-12% |
| 100+ | 337,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 140mm |
| Masse | 5.3kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 140 mm |
| Poids | 5,3 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
397,28 € HT