
FAG
200 × 260 × 126 mm
602,03 € HT
722,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 602,03 € |
| 5–9 | 583,97 €-3% |
| 10–24 | 571,93 €-5% |
| 25–49 | 553,87 €-8% |
| 50–99 | 529,79 €-12% |
| 100+ | 511,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 126mm |
| Masse | 10.385kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 126 mm |
| Poids | 10,385 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
602,03 € HT