
FAG
95 × 145 × 24 mm
68,22 € HT
81,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 68,22 € |
| 5–9 | 66,17 €-3% |
| 10–24 | 64,81 €-5% |
| 25–49 | 62,76 €-8% |
| 50–99 | 60,03 €-12% |
| 100+ | 57,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.23kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,23 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
68,22 € HT