FAG
90 × 160 × 30 mm
425,43 € HT
510,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 425,43 € |
| 5–9 | 412,67 €-3% |
| 10–24 | 404,16 €-5% |
| 25–49 | 391,40 €-8% |
| 50–99 | 374,38 €-12% |
| 100+ | 361,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 2.68kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 2,68 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
425,43 € HT