FAG
160 × 290 × 48 mm
1101,92 € HT
1322,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1101,92 € |
| 5–9 | 1068,86 €-3% |
| 10–24 | 1046,82 €-5% |
| 25–49 | 1013,77 €-8% |
| 50–99 | 969,69 €-12% |
| 100+ | 936,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 290mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 14.3kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 290 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 14,3 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Alésage | conique (1:12) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
1101,92 € HT