FAG
140 × 250 × 68 mm
561,76 € HT
674,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 561,76 € |
| 5–9 | 544,91 €-3% |
| 10–24 | 533,67 €-5% |
| 25–49 | 516,82 €-8% |
| 50–99 | 494,35 €-12% |
| 100+ | 477,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 68mm |
| Masse | 14kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 68 mm |
| Poids | 14 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Exécution | application standard |
| Alésage | conique (1:12) |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
561,76 € HT