
FAG
140 × 250 × 68 mm
544,09 € HT
652,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 544,09 € |
| 5–9 | 527,77 €-3% |
| 10–24 | 516,89 €-5% |
| 25–49 | 500,56 €-8% |
| 50–99 | 478,80 €-12% |
| 100+ | 462,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 68mm |
| Masse | 13.05kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 68 mm |
| Poids | 13,05 kg |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |
544,09 € HT