FAG
120 × 215 × 76 mm
477,95 € HT
573,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 477,95 € |
| 5–9 | 463,61 €-3% |
| 10–24 | 454,05 €-5% |
| 25–49 | 439,71 €-8% |
| 50–99 | 420,60 €-12% |
| 100+ | 406,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 76mm |
| Masse | 12.1kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 76 mm |
| Poids | 12,1 kg |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | en laiton |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
477,95 € HT