
FAG
160 × 240 × 38 mm
289,06 € HT
346,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 289,06 € |
| 5–9 | 280,39 €-3% |
| 10–24 | 274,61 €-5% |
| 25–49 | 265,94 €-8% |
| 50–99 | 254,37 €-12% |
| 100+ | 245,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 4.53kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 4,53 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
289,06 € HT