
FAG
35 × 72 × 17 mm
54,02 € HT
64,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 54,02 € |
| 5–9 | 52,40 €-3% |
| 10–24 | 51,32 €-5% |
| 25–49 | 49,70 €-8% |
| 50–99 | 47,54 €-12% |
| 100+ | 45,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.295kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,295 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P5 / ABEC 5 |
| Disposition | paire de roulements avec une précharge légère avec une dispo |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
54,02 € HT