
FAG
100 × 145 × 63 mm
68,53 € HT
82,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 68,53 € |
| 5–9 | 66,47 €-3% |
| 10–24 | 65,10 €-5% |
| 25–49 | 63,05 €-8% |
| 50–99 | 60,31 €-12% |
| 100+ | 58,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 1.93kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 1,93 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
68,53 € HT