
FAG
90 × 130 × 97 mm
81,10 € HT
97,32 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 97mm |
| Masse | 2.2kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 97 mm |
| Poids | 2,2 kg |
| Alésage conique | 01:12 |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
81,10 € HT