
FAG
140 × 210 × 147 mm
314,55 € HT
377,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 314,55 € |
| 5–9 | 305,11 €-3% |
| 10–24 | 298,82 €-5% |
| 25–49 | 289,39 €-8% |
| 50–99 | 276,80 €-12% |
| 100+ | 267,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 147mm |
| Masse | 9.14kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 147 mm |
| Poids | 9,14 kg |
| Alésage conique | 01:12 |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
314,55 € HT