
FAG
180 × 250 × 176 mm
761,94 € HT
914,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 761,94 € |
| 5–9 | 739,08 €-3% |
| 10–24 | 723,84 €-5% |
| 25–49 | 700,98 €-8% |
| 50–99 | 670,51 €-12% |
| 100+ | 647,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 176mm |
| Masse | 13.9kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 176 mm |
| Poids | 13,9 kg |
| Alésage conique | 01:12 |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
761,94 € HT