
FAG
70 × 85 × 45 mm
52,42 € HT
62,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,42 € |
| 5–9 | 50,85 €-3% |
| 10–24 | 49,80 €-5% |
| 25–49 | 48,23 €-8% |
| 50–99 | 46,13 €-12% |
| 100+ | 44,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 0.32kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 0,32 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
52,42 € HT