
FAG
75 × 90 × 48 mm
52,40 € HT
62,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,40 € |
| 5–9 | 50,83 €-3% |
| 10–24 | 49,78 €-5% |
| 25–49 | 48,21 €-8% |
| 50–99 | 46,11 €-12% |
| 100+ | 44,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 0.37kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 0,37 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
52,40 € HT