
FAG
160 × 190 × 146 mm
373,23 € HT
447,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 373,23 € |
| 5–9 | 362,03 €-3% |
| 10–24 | 354,57 €-5% |
| 25–49 | 343,37 €-8% |
| 50–99 | 328,44 €-12% |
| 100+ | 317,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 146mm |
| Masse | 5.27kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 146 mm |
| Poids | 5,27 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
373,23 € HT