
FAG
220 × 260 × 154 mm
810,32 € HT
972,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 810,32 € |
| 5–9 | 786,01 €-3% |
| 10–24 | 769,80 €-5% |
| 25–49 | 745,49 €-8% |
| 50–99 | 713,08 €-12% |
| 100+ | 688,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 154mm |
| Masse | 12.19kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 154 mm |
| Poids | 12,19 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
810,32 € HT