
FAG
180 × 200 × 118 mm
612,11 € HT
734,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 612,11 € |
| 5–9 | 593,75 €-3% |
| 10–24 | 581,50 €-5% |
| 25–49 | 563,14 €-8% |
| 50–99 | 538,66 €-12% |
| 100+ | 520,29 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 118mm |
| Masse | 3.457kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 118 mm |
| Poids | 3,457 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:30 |
612,11 € HT