
FAG
95 × 110 × 59 mm
63,54 € HT
76,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 63,54 € |
| 5–9 | 61,63 €-3% |
| 10–24 | 60,36 €-5% |
| 25–49 | 58,46 €-8% |
| 50–99 | 55,92 €-12% |
| 100+ | 54,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 59mm |
| Masse | 0.6kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 59 mm |
| Poids | 0,6 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
63,54 € HT