
FAG
55 × 65 × 58 mm
41,89 € HT
50,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,89 € |
| 5–9 | 40,63 €-3% |
| 10–24 | 39,80 €-5% |
| 25–49 | 38,54 €-8% |
| 50–99 | 36,86 €-12% |
| 100+ | 35,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 65mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 0.3kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 65 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 0,3 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
41,89 € HT