
FAG
65 × 80 × 64 mm
49,15 € HT
58,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,15 € |
| 5–9 | 47,68 €-3% |
| 10–24 | 46,69 €-5% |
| 25–49 | 45,22 €-8% |
| 50–99 | 43,25 €-12% |
| 100+ | 41,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 0.46kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 0,46 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
49,15 € HT