
FAG
75 × 90 × 71 mm
44,19 € HT
53,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,19 € |
| 5–9 | 42,86 €-3% |
| 10–24 | 41,98 €-5% |
| 25–49 | 40,65 €-8% |
| 50–99 | 38,89 €-12% |
| 100+ | 37,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 71mm |
| Masse | 0.6kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 71 mm |
| Poids | 0,6 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
44,19 € HT