
FAG
85 × 100 × 79 mm
63,04 € HT
75,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 63,04 € |
| 5–9 | 61,15 €-3% |
| 10–24 | 59,89 €-5% |
| 25–49 | 58,00 €-8% |
| 50–99 | 55,48 €-12% |
| 100+ | 53,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 79mm |
| Masse | 0.8kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 79 mm |
| Poids | 0,8 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
63,04 € HT