
FAG
135 × 155 × 125 mm
224,66 € HT
269,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 224,66 € |
| 5–9 | 217,92 €-3% |
| 10–24 | 213,43 €-5% |
| 25–49 | 206,69 €-8% |
| 50–99 | 197,70 €-12% |
| 100+ | 190,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 135mm |
| Diamètre extérieur (D) | 155mm |
| Largeur (B) | 125mm |
| Masse | 2.33kg |
| Intérieur | 135 mm |
| Extérieur | 155 mm |
| Épaisseur | 125 mm |
| Poids | 2,33 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
224,66 € HT