
FAG
145 × 165 × 114 mm
243,61 € HT
292,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 243,61 € |
| 5–9 | 236,30 €-3% |
| 10–24 | 231,43 €-5% |
| 25–49 | 224,12 €-8% |
| 50–99 | 214,38 €-12% |
| 100+ | 207,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 145mm |
| Diamètre extérieur (D) | 165mm |
| Largeur (B) | 114mm |
| Masse | 2.23kg |
| Intérieur | 145 mm |
| Extérieur | 165 mm |
| Épaisseur | 114 mm |
| Poids | 2,23 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
243,61 € HT