
FAG
55 × 77.6 × 14 mm
66,75 € HT
80,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 66,75 € |
| 5–9 | 64,75 €-3% |
| 10–24 | 63,41 €-5% |
| 25–49 | 61,41 €-8% |
| 50–99 | 58,74 €-12% |
| 100+ | 56,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 77.6mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.195kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 77,6 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,195 kg |
| Matière | acier |
66,75 € HT