
FAG
75 × 130 × 31 mm
226,44 € HT
271,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 226,44 € |
| 5–9 | 219,65 €-3% |
| 10–24 | 215,12 €-5% |
| 25–49 | 208,32 €-8% |
| 50–99 | 199,27 €-12% |
| 100+ | 192,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.76kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,76 kg |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
226,44 € HT