
FAG
85 × 150 × 28 mm
205,74 € HT
246,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 205,74 € |
| 5–9 | 199,57 €-3% |
| 10–24 | 195,45 €-5% |
| 25–49 | 189,28 €-8% |
| 50–99 | 181,05 €-12% |
| 100+ | 174,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 2.14kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 2,14 kg |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
205,74 € HT