FAG
150 × 300 × 90 mm
1094,14 € HT
1312,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1094,14 € |
| 5–9 | 1061,32 €-3% |
| 10–24 | 1039,43 €-5% |
| 25–49 | 1006,61 €-8% |
| 50–99 | 962,84 €-12% |
| 100+ | 930,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 300mm |
| Largeur (B) | 90mm |
| Masse | 26.5kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 300 mm |
| Épaisseur | 90 mm |
| Poids | 26,5 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
1094,14 € HT