
FAG
40 × 50 × 44 mm
39,60 € HT
47,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,60 € |
| 5–9 | 38,41 €-3% |
| 10–24 | 37,62 €-5% |
| 25–49 | 36,43 €-8% |
| 50–99 | 34,85 €-12% |
| 100+ | 33,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 44mm |
| Masse | 0.164kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 44 mm |
| Poids | 0,164 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
39,60 € HT