FAG
180 × 300 × 73 mm
996,71 € HT
1196,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 996,71 € |
| 5–9 | 966,81 €-3% |
| 10–24 | 946,87 €-5% |
| 25–49 | 916,97 €-8% |
| 50–99 | 877,10 €-12% |
| 100+ | 847,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 300mm |
| Largeur (B) | 73mm |
| Masse | 18.222kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 300 mm |
| Épaisseur | 73 mm |
| Poids | 18,222 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
996,71 € HT