
FAG
35 × 100 × 25 mm
149,76 € HT
179,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 149,76 € |
| 5–9 | 145,27 €-3% |
| 10–24 | 142,27 €-5% |
| 25–49 | 137,78 €-8% |
| 50–99 | 131,79 €-12% |
| 100+ | 127,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 1.12kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 1,12 kg |
| Cage | cage massive en laiton, guidée par la bague extérieure |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
149,76 € HT