FAG
110 × 190 × 48 mm
473,99 € HT
568,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 473,99 € |
| 5–9 | 459,77 €-3% |
| 10–24 | 450,29 €-5% |
| 25–49 | 436,07 €-8% |
| 50–99 | 417,11 €-12% |
| 100+ | 402,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 5.06kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 5,06 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
473,99 € HT