
FAG
44 × 90 × 11 mm
13,46 € HT
16,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,46 € |
| 5–9 | 13,06 €-3% |
| 10–24 | 12,79 €-5% |
| 25–49 | 12,38 €-8% |
| 50–99 | 11,84 €-12% |
| 100+ | 11,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 44mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.054kg |
| Intérieur | 44 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,054 kg |
| Contenu de la livraison | 2 pièces = 4 demi-bagues, recouvrent les deux côtés du palie |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Exécution | étanchéité à double lèvre |
13,46 € HT